Coloris Stempelfarbe 790-790 LT

4013943054913

Sofort lieferbar

Garantierter Versand Dienstag, 13.10.2026Versand nach Deutschland Österreich Schweiz Belgien Holland Frankreich Italien

Farbe:

Gebinde:

in ml

12.80 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

10.76 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (25.60 CHF / 100)

4 Medien von Coloris Stempelfarbe 790-790 LT

1 Bewertungen für Coloris Stempelfarbe 790-790 LT

Kundenbewertungen für "Coloris Stempelfarbe 790-790 LT"
∅ 5,0  von 5 Sternen bei 1 Bewertungen
5 Sterne
(1)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

11.05.2022

Hervorragend; schnell und gut - besten Dank !!

Hervorragend; schnell und gut - besten Dank !!

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Ihre Bewertung:

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sichere Zahlung

Zahlungsarten

Schneller Versand

Paketdienste

Qualität & Service

Wir setzen Zeichen — und das schon seit dem letzten Jahrtausend.
Als eines der ersten deutschen Unternehmen waren wir bereits 1999 mit unserem umfassenden Angebot individuell gestaltbarer Stempel und Zubehör im Internet präsent. Heute liefern wir unsere Produkte an tausende zufriedener Kunden in ganz Europa. Ausgesucht solide Komponenten und modernste, hochauflösende Lasertechnik sorgen dafür, dass unsere Stempel sehr lange in präziser Qualität ihre Arbeit verrichten. Darum fühlen sich Privatkunden bei uns genauso gut aufgehoben, wie große Firmen oder Behörden, die hohe Stückzahlen benötigen.

stempel online bestellen - einfach

Einfach.
Die Bestellung übers Internet lässt nicht nur eine besonders günstige Preisgestaltung zu, sondern ist auch unerreicht bequem und flexibel. Von zuhause oder vom Büro aus gestalten Sie bei uns Ihre(n) Wunsch-Stempel genau nach Ihren Vorstellungen. Die Gestaltung eines Stempels ist in unserem Shop eine sehr einfache Sache — ganz gleich, ob ein schlichter Textstempel oder ein Stempel mit mehrfarbigem Firmenlogo erstellt werden soll. Das gilt auch für Adressaufkleber und firmenspezifische T-Shirt-Bestickungen. Bei allen Fragen hilft unsere kostenlose Hotline gerne, schnell und kompetent weiter.

stempel stempelzubehör und prägezangen schnell geliefert

Schnell.
Einzelbestellungen sind in der Regel spätestens nach 48 Stunden beim Kunden — und auch bei Großaufträgen können wir mit beeindruckenden Liefergeschwindigkeiten aufwarten.

grosses sortiment an stempel und zubehör

Umfassend.
Neben über 450 verschiedenen Stempelmodellen finden Sie in unserem Shop auch viele artverwandte, nützliche Dinge, die Sie dauerhaft mit Ihrem Zeichen versehen können. Dazu gehören individuell gestaltbare Prägezangen, Schilder, Adressaufkleber, Textilien und werbewirksame Geschenkideen.

Trodat Premium Partner / Colop Certified Partner

Alternative Artikel

Ähnliche Artikel

Coloris Stempelfarbe 6061
Coloris Stempelfarbe 6061
ab 9.70 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 8.15 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 10 ml (97.00 CHF / 100 ml)
Coloris Verdünner 445
Coloris Verdünner 445
ab 8.10 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 6.81 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (16.20 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 6051 (50 ml)
Coloris Stempelfarbe 6051 (50 ml)
10.20 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

8.57 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (20.40 CHF / 100 ml)
Coloris Verdünner 430
Coloris Verdünner 430
ab 8.60 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 7.23 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (17.20 CHF / 100)
Coloris Verdünner 440
Coloris Verdünner 440
ab 9.10 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 7.65 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Coloris Stempelfarbe 4040
Coloris Stempelfarbe 4040
ab 10.30 CHF zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 8.66 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (20.60 CHF / 100)

Kunden kauften auch

Topseller
Coloris Verdünner 455
Coloris Verdünner 455
ab 8.30 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 6.97 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (16.60 CHF / 100 ml)
Topseller
TIPP!
Trodat Stempelfarbe 7011 (28 ml) Dokumentenecht DIN ISO 11798
Trodat Stempelfarbe 7011 (28 ml) Dokumentenecht DIN ISO 11798
4.40 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3.70 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 28 ml (15.71 CHF / 100 ml)
Sale -20%
Topseller
TIPP!
Bonusstempel rund (Ø 10 mm) Bonusstempel rund (Ø 10 mm)
Personalisierbar
Bonusstempel rund (Ø 10 mm)
5.70 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

4.79 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NORIS Stempelfarbe Kupferbraun Pantone 471
NORIS Stempelfarbe Kupferbraun Pantone 471
6.80 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5.71 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 25 ml (27.20 CHF / 100 ml)
Topseller
Korrekturabzug Korrekturabzug
Korrekturabzug
4.50 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3.78 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Topseller
Coloris Stempelfarbe 947 IV
Coloris Stempelfarbe 947 IV
ab 11.70 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 9.83 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (23.40 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 790-790 P
Coloris Stempelfarbe 790-790 P
ab 12.80 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10.76 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (25.60 CHF / 100 ml)
Topseller
TIPP!
Holzstempel rund (Ø 30 mm - 6 Zeilen) Holzstempel rund (Ø 30 mm - 6 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel rund (Ø 30 mm - 6 Zeilen)
14.40 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

12.10 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Holzstempel (50x30 mm - 6 Zeilen) Holzstempel (50x30 mm - 6 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (50x30 mm - 6 Zeilen)
16.10 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

13.53 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NORIS UV-Stempelfarben- Set
NORIS UV-Stempelfarben- Set
13.90 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

11.68 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 25 ml (55.60 CHF / 100 ml)
Topseller
Holzstempel (60x10 mm - 2 Zeilen) Holzstempel (60x10 mm - 2 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (60x10 mm - 2 Zeilen)
10.60 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

8.91 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Holzstempel (30x10 mm - 2 Zeilen) Holzstempel (30x10 mm - 2 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (30x10 mm - 2 Zeilen)
9.00 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

7.56 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Holzstempel (10x10 mm - 2 Zeilen) Holzstempel (10x10 mm - 2 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel (10x10 mm - 2 Zeilen)
8.00 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6.72 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Coloris Stempelfarbe KRO 4714 P
Coloris Stempelfarbe KRO 4714 P
ab 12.00 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10.08 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (24.00 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 8580 FP P
Coloris Stempelfarbe 8580 FP P
ab 12.80 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10.76 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (25.60 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 337
Coloris Stempelfarbe 337
ab 12.50 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10.50 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (25.00 CHF / 100)
Topseller
TIPP!
Coloris Stempelfarbe 50
Coloris Stempelfarbe 50
ab 16.40 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 13.78 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (32.80 CHF / 100 ml)
Coloris Stempelfarbe 200 PR
Coloris Stempelfarbe 200 PR
ab 9.10 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 7.65 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (18.20 CHF / 100 ml)
TIPP!
Coloris Stempelfarbe 1051 P
Coloris Stempelfarbe 1051 P
ab 13.70 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 11.51 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (27.40 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 382 P
Coloris Stempelfarbe 382 P
ab 12.80 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10.76 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (25.60 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 794/l P
Coloris Stempelfarbe 794/l P
ab 13.40 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 11.26 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (26.80 CHF / 100 ml)
Holzstempel / Wiegestempel (140x20 mm - 4 Zeilen) Holzstempel / Wiegestempel (140x20 mm - 4 Zeilen)
Personalisierbar
Holzstempel / Wiegestempel (140x20 mm - 4 Zeilen)
ab 28.90 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 24.29 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
Topseller
TIPP!
Topseller
Trodat Printy 4931 (70x30 mm - 6 Zeilen) Trodat Printy 4931 (70x30 mm - 6 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy 4931 (70x30 mm - 6 Zeilen)
41.60 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

34.96 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Topseller
TIPP!
Trodat Printy Stempel 4915 (70x25 mm - 7 Zeilen) Trodat Printy Stempel 4915 (70x25 mm - 7 Zeilen)
Personalisierbar
Trodat Printy Stempel 4915 (70x25 mm - 7 Zeilen)
36.20 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

30.42 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

TRODAT Creative Mini Stempel
TRODAT Creative Mini Stempel
ab 8.50 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 7.14 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Textplatte für Trodat Professional 54045 (45x30 mm - 6 Zeilen)
Personalisierbar
Textplatte für Trodat Professional 54045 (45x30 mm - 6 Zeilen)
ab 32.00 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 26.89 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Monogrammstempel - Kürbis - Trodat 4642
Personalisierbar
Monogrammstempel - Kürbis - Trodat 4642
44.60 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

37.48 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Monogrammstempel - Schickes Muster - Trodat 4924
Personalisierbar
Monogrammstempel - Schickes Muster - Trodat 4924
41.90 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

35.21 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sale -29%
Sale -50%
Topseller
Coloris Stempelfarbe 4011
Coloris Stempelfarbe 4011
ab 11.10 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 9.33 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 (22.20 CHF / 100)
Coloris Stempelfarbe 777
Coloris Stempelfarbe 777
ab 23.70 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 19.92 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 250 ml (9.48 CHF / 100 ml)
Coloris Verdünner 455
Coloris Verdünner 455
ab 8.30 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 6.97 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (16.60 CHF / 100 ml)
Coloris Stempelfarbe 8080 P
Coloris Stempelfarbe 8080 P
ab 12.20 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 10.25 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 50 ml (24.40 CHF / 100 ml)
Textplatte für Trodat Printy 4724 (40x40 mm - 6 Zeilen)
Personalisierbar
Textplatte für Trodat Printy 4724 (40x40 mm - 6 Zeilen)
ab 26.70 CHF inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ab 22.44 CHF exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

VERSANDKOSTENFREI
Textplatte für Colop P 700/11 (50x35 mm - 4 Zeilen)
Personalisierbar
Textplatte für Colop P 700/11 (50x35 mm - 4 Zeilen)
12.70 CHF inkl. MwSt. 10.67 CHF exkl. MwSt.
Zuletzt angesehen